истребители последний бой 2 dvd

Истребители: Последний бой (2 DVD) истребители последний бой 2 dvd
Истребители: Последний бой (2 DVD)
Бренд: Lizard Cinema Trade

Товар от поставщика может поставляться либо в одном боксе, либо в нескольких боксах в зависимости от поставки. Оформление обложки бокса может отличаться от изображения в карточке товара на сайте. Описание сериала Истребители: Последний бой: Для обеспечения советского наступления герой сериала Истребители: Последний бой подполковник Бестужев получает приказ о формировании авиационного полка на базе новейших истребителей ЯК3. Для этого он собирает старых боевых товарищей, лучших выпускников летных училищ. В его полку служат не только мужчины, но и отважные красавицы летчицы. Им предстоит нелегкая задача разгадать хитроумный немецкий оборонительный план под экзотическим названием "Восточная шкатулка". В самый разгар ожесточенных воздушных боев в помощь советским летчикам прибывает эскадрилья французских пилотов. Для смелого летчика не только война становится моральным испытанием, но и любовь. Купить Истребители: Последний бой в "1С Интерес" и погрузиться в грандиозную военную драму о подвиге летчиков военной авиации времен Великой Отечественной войны.

Последний бой Йони истребители последний бой 2 dvd
Последний бой Йони
Бренд:

Книга «Последний бой Йони» не претендует стать полным и всесторонним рассказом об операции «Энтеббе». В центре рассказа стоит личность Йони Нетаньягу — командира отряда, освободившего заложников. В книге прослеживаются действия Йони в подготовительный период и во время самой операции. 0

Последний бой Роланда истребители последний бой 2 dvd
Последний бой Роланда
Бренд:

Тексты мифов и легенд адаптированы для детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста высоклассными специалистами-филологами.Крупный шрифт и яркие живые иллюстрации на каждой странице. Таким образом, книги выгодно отличаются от множества подобных по формату тем, что в них много иллюстраций и мало текста.Издания будут особенно интересны тем родителям, чьи дети начинают читать самостоятельно и нуждаются в тренировке навыков чтения. Серия охватывает мифы Древней Греции, легенды средневековой Европы и русские былины. Они будут интересны как мальчикам, так и девочкам.

Егорщин Виктор Последний бой истребители последний бой 2 dvd
Егорщин Виктор Последний бой
Бренд:

Сборник рассказов воронежского писателя Виктора Егорщина - это своего рода хроники трудного, но счастливого времени. Разноплановые произведения образуют единое целое: о повседневных и нехитрых событиях рассказано просто, честно, что вызывает полное доверие к автору и к его героям, над судьбами которых мы то смеёмся, то плачем. Перед нами современники - Батя и десантники, парапланеристы Николай и Сергей, пенсионер Степан Гаврилович, девушка Римма-Света и другие. Во многих внимательный читатель узнает себя. Их истории разные, но они заставляют пристальнее всмотреться в действительность, обнаружить что-то новое, взглянуть на мир под другим углом. Небольшие рассказы раскрывают секреты счастья, любви, ответственности, долга и чести.

Артём Драбкин Последний бой истребители последний бой 2 dvd
Артём Драбкин Последний бой
Бренд:

18 октября 1944 года войска 3-его Белорусского фронта вступили натерриторию Восточной Пруссии. Конец нацистского рейха уже предре-шен, но сопротивление немецких войск оставалось упорным и ожесто-ченным. Впереди были взятие Кенигсберга, Висло-Одерская, Восточно-Померанская операции и, конечно, битва за Берлин.Как это было, с каким настроением дрались в Германии советскиепехотинцы, танкисты, артиллеристы, летчики, словом, все, кто сломилсопротивление гитлеровцев в последних боях? Как в действительностискладывались отношения с союзниками, как наши солдаты относились кместному населению, как сами немцы встречали войска победителей? Обэтом рассказывает новая книга "Последний бой" серии "Война. Я пом-ню. Проект Артема Драбкина", где собраны уникальные воспоминанияучастников этих сражений.

Подарочные шахматы Последний бой истребители последний бой 2 dvd
Подарочные шахматы Последний бой
Бренд: Madon

Материал: натуральное деревоПроизводитель: MadonСтрана производитель: ПольшаВес (кг): 2.8Размер (см): 48.5/48.5/3.2Исполнение: инкрустация / маркетриРучка: НетРазмер в упаковке (см): 50.5/26.5/6.5Размер клетки (см): 5Высота короля (см): 10.4Диаметр основания Короля (см): 3.5Высота пешки (см): 5.2Диаметр основания пешки (см): 3Фигуры с подложкой: даСкладные: Да

14312 Руб.

НАЙТИ ЕЩЕ
MSD 7273 Сборная модель Макет Советский истребитель И-185 истребители последний бой 2 dvd
MSD 7273 Сборная модель Макет Советский истребитель И-185
Бренд: MSD

Истребитель И-185 создан в ОКБ Поликарпова, опытные образцы превосходили серийные истребители по сумме ЛТХ. Постановления о серийном производстве этого самолета выполнены не были. Дебют истребителя И-185 состоялся девятого декабря 1942 года, последний вылет - двенадцатого января 1943 года.

Драбкин Артем Владимирович Последний бой истребители последний бой 2 dvd
Драбкин Артем Владимирович Последний бой
Бренд:

18 октября 1944 года войска 3-его Белорусского фронта вступили на территорию Восточной Пруссии. Конец нацистского рейха уже предрешен, но сопротивление немецких войск оставалось упорным и ожесточенным. Впереди были взятие Кенигсберга, Висло-Одерская, Восточно-Померанская операции и, конечно, битва за Берлин. Как это было, с каким настроением дрались в Германии советские пехотинцы, танкисты, артиллеристы, летчики, словом, все, кто сломил сопротивление гитлеровцев в последних боях? Как в действительности складывались отношения с союзниками, как наши солдаты относились к местному населению, как сами немцы встречали войска победителей? Об этом рассказывает новая книга "Последний бой" серии "Война. Я помню. Проект Артема Драбкина", где собраны уникальные воспоминания участников этих сражений.

Митчелл Сэнди Последний бой Каина истребители последний бой 2 dvd
Митчелл Сэнди Последний бой Каина
Бренд:

После долгой и выдающейся карьеры комиссар Кайафас Каин, знаменитый защитник Империума от многочисленных врагов, наслаждается заслуженной пенсией на Перлии, обучая недорослей в Схола Прогениум комиссарскому ремеслу. После очистки Перлии от остатков орочьего вторжения на планете стало тихо и спокойно, если и возникают какие-нибудь тираниды, то для поддержания хорошей формы это даже неплохо. Однако очередной Черный крестовый поход - штука посерьезнее. И когда силы Хаоса обрушатся на Перлию, хитроумному комиссару придется снова проявить себя, чтобы сохранить звание Героя Империума, собственную шкуру и заодно всю планету. Самый героический трус Империума нехотя возвращается на передовую!

Соболев Сергей Викторович Последний бой истребители последний бой 2 dvd
Соболев Сергей Викторович Последний бой
Бренд:

Солидная "крыша" у крупных дельцов нефтебизнеса - люди из конторы с Лубянки. Под таким прикрытием можно не только лохов, но и всю страну кинуть на крутые бабки. Что они и делают. Только вот с "крышей" делиться не желают, а это чревато. Разъяренные "конторщики-оборотни" гоняются за богатенькими "кидалами" и расправляются с ними. Охота идет по всему миру - от Чечни до Парижа - и обретает такой кровавый размах, что в дело приходится вмешиваться ГРУ. Спецагент Андрей Бушмин, бывший морской пехотинец по кличке Кондор, оказывается в самом центре разборок. Кондор - опытный боец и одинаково хорошо дерется и на каменистых нагорьях Кавказа, и на скользкой палубе яхты, и на асфальте европейских столиц. Но с противниками ему на этот раз не повезло: они - настоящие профи, умеющие драться не хуже Кондора. Что ж, тем интереснее...

Першанин Владимир Николаевич Последний бой штрафника истребители последний бой 2 dvd
Першанин Владимир Николаевич Последний бой штрафника
Бренд:

Лучший фронтовой боевик о советских танкистах. Легендарные Т-34 должны поставить победную точку в Великой Отечественной войне. Командир "тридцатьчетверки" принимает последний бой 9 мая 1945 года. Он на передовой с лета 41-го. Он не раз горел в танке, выходил из окружений, "искупал вину кровью" в штрафной роте - и прозвище "Штрафник", полученное от слишком бдительного политработника, "прилипло" к нему до конца войны, которая не закончилась даже с падением Берлина. Над Рейхстагом уже развевается красный флаг, гремят победные салюты, но ему предстоит последний, самый трудный бой - за Прагу. Что может быть страшнее, чем погибнуть в День Победы? Каково это - не кланяться снарядам и "фаустпатронам" 9 мая 1945 года? Кто станет последним павшим на Великой Отечественной войне? Неужели он?.. Выживи, "Штрафник"! Пожалуйста, выживи! Ты это заслужил…

Тамоников Александр Александрович Последний бой комбата истребители последний бой 2 dvd
Тамоников Александр Александрович Последний бой комбата
Бренд:

В конце января 1995 года третий батальон рязанского 137-го гвардейского парашютно-десантного полка расположился в Грозном. Он успешно выполнил задачи по захвату ключевых зданий в районе привокзальной площади. Неожиданно поступает приказ о начале общего наступления. Перед батальоном Голубятникова стоит задача выдвинуться к стратегически важному мосту через реку Сунжа. Десантники должны захватить прилегающие к нему участки на обеих берегах реки и обеспечить переправу техники. Но на месте выяснилось, что мост уже разрушен нашей же авиацией. А в прибрежной "зеленке" бойцов Голубятникова ждет смертельный сюрприз…

Першанин Владимир Николаевич Последний бой штрафника истребители последний бой 2 dvd
Першанин Владимир Николаевич Последний бой штрафника
Бренд:

Новая книга от автора бестселлеров "Командир штрафной роты", "Штрафник из танковой роты" и "Штрафник, танкист, смертник". Завершение фронтового пути советского танкиста. Он на передовой с лета 1941 года. Он не раз горел в танке, выходил из окружений, "искупал вину кровью" в штрафной роте - и прозвище Штрафник, полученное от слишком бдительного политработника, прилипло к нему до конца войны, которая не закончилась даже с падением Берлина. Над Рейхстагом уже развевается красный флаг, гремят победные салюты, но ему предстоит последний, самый трудный бой - за Прагу... Что может быть страшнее, чем погибнуть в День Победы? Каково это - не кланяться снарядам и фаустпатронам 9 мая 1945 года? Кто станет последним павшим на Великой Отечественной войне? Неужели он?.. Выживи, солдат! Пожалуйста, выживи! Ведь ты это заслужил...

Тамоников Александр Александрович Последний бой комбата истребители последний бой 2 dvd
Тамоников Александр Александрович Последний бой комбата
Бренд:

В конце января 1995 года третий батальон рязанского 137-го гвардейского парашютно-десантного полка расположился в Грозном. Он успешно выполнил задачи по захвату ключевых зданий в районе привокзальной площади. Неожиданно поступает приказ о начале общего наступления. Перед батальоном Голубятникова стоит задача выдвинуться к стратегически важному мосту через реку Сунжа. Десантники должны захватить прилегающие к нему участки на обоих берегах реки и обеспечить переправу техники. Но на месте выяснилось, что мост уже разрушен нашей же авиацией. А в прибрежной "зеленке" бойцов Голубятникова ждет смертельный сюрприз…

Тамоников Александр Александрович Последний бой комбата истребители последний бой 2 dvd
Тамоников Александр Александрович Последний бой комбата
Бренд:

В конце января 1995 года третий батальон Рязанского 137-го гвардейского парашютно-десантного полка расположился в Грозном. Он успешно выполнил задачи по захвату ключевых зданий в районе привокзальной площади. Неожиданно поступает приказ о начале общего наступления. Перед батальоном Голубятникова стоит задача выдвинуться к стратегически важному мосту через реку Сунжа. Десантники должны захватить прилегающие к нему участки на обоих берегах реки и обеспечить переправу техники. Но на месте выяснилось, что мост уже разрушен нашей же авиацией. А в прибрежной "зеленке" бойцов Голубятникова ждет смертельный сюрприз

Першанин Владимир Николаевич Последний бой штрафника истребители последний бой 2 dvd
Першанин Владимир Николаевич Последний бой штрафника
Бренд:

Новая книга от автора бестселлеров "Командир штрафной роты", "Штрафник из танковой роты" и "Штрафник, танкист, смертник". Завершение фронтового пути советского танкиста. Он на передовой с лета 1941 года. Он не раз горел в танке, выходил из окружений, "искупал вину кровью" в штрафной роте - и прозвище "Штрафник", полученное от слишком бдительного политработника, "прилипло" к нему до конца войны, которая не закончилась даже с падением Берлина. Над Рейхстагом уже развевается красный флаг, гремят победные салюты, но ему предстоит последний, самый трудный бой - за Прагу… Что может быть страшнее, чем погибнуть в День Победы? Каково это - не кланяться снарядам и "фаустпатронам" 9 мая 1945 года? Кто станет последним павшим на Великой Отечественной войне? Неужели он?.. Выживи, солдат! Пожалуйста, выживи! Ведь ты это заслужил…

Наши товары:

alfa data | wp admin | зелковиц м пратт тим языки программирования разработка и реализация | python developer | gcan gt 412 rs485 interface can bus to industrial grade bus gateway communication between display and car ecu | москаленко александр павлович инвестиционное проектирование основы теории и практики уч пособие | иванова о е загадки о зверятках книжка на картонке | шампунь для волос triobio шампунь для жирных волос с экстрактами эстрагона красного винограда настурции | колбаса царицыно докторская вареная гост 1 упаковка 1 кг | карнавальный костюм карнавалофф зайчик побегайчик | пикуль валентин саввич на задворках великой империи в 2 книгах книга 1 плевелы | постолит анатолий владимирович visual studio net разработка приложений баз данных | british museum find tom in time ancient rome | williams damian roadmap a2 workbook without key | скотт адам д разработка на javascript построение кроссплатформенных приложений с помощью graphql react | beer daniel the house of the dead siberian exile under the tsars | morris marc castle a history of the buildings that shaped medieval britain | allison j townend j emmerson p the business 2 0 upper intermediate b2 student s book | корягин а в корягина а в python великое программирование в minecraft | our world readers 6 odon and the tiny creatures level 6 | ridpath i astronomy a visual guide | bad boys blue bad boys blue completely remixed colour 2 lp | our world level 5 story time dvd | cooke caroline complete preliminary second edition workbook without answers with audio download | bad boys blue bad boys blue house of silence colour |