максимов а родители как враги

Максимов А. Родители как враги максимов а родители как враги
Максимов А. Родители как враги
Бренд:

Известный писатель, телеведущий, психолог Андрей МАКСИМОВ много пишет о проблемах воспитания. Эта книга продолжает разговор. Она написана в необычном жанре – ответов на вопросы.

Максимов Андрей Маркович Родители как враги максимов а родители как враги
Максимов Андрей Маркович Родители как враги
Бренд:

Родители - как враги? - это не про нас - скажете Вы! Но книга как раз о том, как любящие родители могут стать врагами своему ребенку и что сделать, чтобы этого не произошло. "Родители как враги" - книга, которая учит родителей понимать своих детей. Новая книга Андрея Максимова - продолжение серии его книг "Как не стать врагом своему ребенку" и "Песталоцци XXI. Книга для умных родителей". Если Вы родитель и хотите, чтобы Ваш ребенок вырос счастливым, образованным, умным, добрым, то должны отдавать себе отчет в том, что за прекрасное будущее своего чада отвечаете именно Вы! Вы лично, родитель. Не детский сад, не школа, не Вуз - Вы. Сегодня родитель обязан быть профессиональным воспитателем, у него просто нет иного выхода. Но, увы, вместо этого он нередко превращается во врага собственного ребенка. "Родители - как враги" - книга в удобном формате вопросов и ответов. Автор - отец троих детей, известный писатель, телеведущий, психофилософ отвечает на вопросы, которые чаще всего задают ему на консультациях родители. Но в книге Андрей Максимов не только дает рекомендации, но и предлагает родителям Из книги вы узнаете: Что делать, когда дети не слушаются? Как заставить ребенка убирать свою комнату? Как помочь обрести призвание? Как убедить читать книги? Почему ЕГЭ уничтожает образование? Какой будет школа будущего? С какого возраста можно говорить с детьми о сексе? Как говорить с ребенком о смерти? Как оторвать его от компьютера? Разговоры в соцсетях - это полноценное общение или нет? Откройте книгу с любой страницы и начните с вопроса, который сейчас стоит перед Вами и Вашим ребенком! Об авторе Андрей Максимов - известный писатель, телеведущий, автор бестселлеров "Как не стать врагом своему ребенку" и "Песталоцци XXI. Книга для умных родителей", автор около 30 книг, драматург и театральный режиссер, принимавший участие в создании десятков спектаклей. Всерьез занимается психологией. Разработал свою систему принципов - психофилософию, - призванную помочь человеку выстроить гармоничные отношения с миром; читает с лекциями по проблемам психологии и воспитания в нашей стране и за рубежом.

Родители как враги максимов а родители как враги
Родители как враги
Бренд:

Вы — родитель? Вы хотите, чтобы Ваш ребенок вырос счастливым, образованным, умным, добрым? Отлично! А Вы отдаете себе отчет в том, что за прекрасное будущее своего чада отвечаете именно Вы? Вы лично, родитель. Не детский сад, не школа, не вуз — Вы.Сегодня родитель обязан быть профессиональным воспитателем, у него просто нет иного выхода. Но, увы, вместо этого он нередко превращается во врага собственного ребенка.Известный писатель, телеведущий, психофилософ Андрей Максимов много пишет о проблемах воспитания. Эта книга продолжает разговор. Она написана в необычном жанре — это ответы на Ваши вопросы.Как заставить ребенка убирать свою комнату?Как оторвать его от компьютера?Что делать, когда дети не слушаются?Как помочь обрести призвание?Как убедить читать книги?С какого возраста можно говорить с детьми о сексе?Почему ЕГЭ уничтожает образование?Какой будет школа будущего?Как говорить с ребенком о смерти?Разговоры в соцсетях — это полноценное общение или нет?Вот лишь немногие вопросы, ответы на которые Вы сможете найти в этой книге.Вполне возможно, что они перевернут Ваше представление о том, как нужно учить и воспитывать собственного ребенка.

Максимов Андрей Маркович Дети как зеркало. Как подружиться с собственным ребенком, меняясь самому максимов а родители как враги
Максимов Андрей Маркович Дети как зеркало. Как подружиться с собственным ребенком, меняясь самому
Бренд:

Мы много говорим о том, как воспитывать детей. А как должны воспитываться родители? Что они должны переделывать в самих себе, понимая, что дети зеркалят их? Популярный телеведущий, писатель АНДРЕЙ МАКСИМОВ расскажет вам об этом.

Максимов А. Как не стать врагом своему ребенку максимов а родители как враги
Максимов А. Как не стать врагом своему ребенку
Бренд:

В книге есть размышления о том, как строятся сегодня взаимоотношения между взрослыми и детьми и сугубо практические советы – что нужно сделать для того, чтобы не стать своему ребенку врагом. Каждую главу дополняют философские притчи- сказки.

Максимов А. Как оказывать первую психологическую помощь. Заметки психофилософа максимов а родители как враги
Максимов А. Как оказывать первую психологическую помощь. Заметки психофилософа
Бренд:

Психологически мы совершенно не готовы к серьезным потрясениям. Мы вообще психологически ни к чему не готовы. В школе нас учат, как оказывать первую медицинскую помощь. А вот как оказывать первую психологическую помощь не учат. Почему? Известный писатель и телеведущий Андрей МАКСИМОВ знаком читателям как создатель собственной психологической системы «Психофилософия». Четыре книги, посвященные ей, стали бестселлерами.Книга «Как оказывать первую психологическую помощь. Записки психофилософа» обращена ко всем, кто задумывается о своей психике, кто хочет формировать себя. Она написана простым, доступным языком, содержит множество практических советов о том, как организовать свою психику, как противостоять страху, как общаться с детьми, близкими и далекими людьми, как помочь человеку, который пришел к Вам за психологической помощью… Она написана в период карантина и продиктована желанием помочь всем тем, кто хочет спокойней принимать самые жесткие вызовы времени.

Максимов А. Дети как зеркало. Как подружиться с собственным ребенком, меняясь самому максимов а родители как враги
Максимов А. Дети как зеркало. Как подружиться с собственным ребенком, меняясь самому
Бренд:

Популярный телеведущий, член Академии российского телевидения, писатель АНДРЕЙ МАКСИМОВ уже давно и хорошо известен как автор книг по психофилософии и воспитанию.Книга "Дети как зеркало. Как подружиться с собственным ребенком, меняясь самому" продолжает разговор, начатый в предыдущих изданиях. В ней Вы найдете весьма своеобразные рассуждения о том, как выcтроить отношения с собственным ребенком, и, что особенно важно, практические советы – как это сделать.Но эта книга принципиально отличается не только от предыдущих книг Максимова, но и от всех изданий, посвященных воспитанию.Мы много говорим о том, как воспитывать детей. А как должны воспитываться родители? Что они должны переделывать в самих себе, понимая, что дети зеркалят их? Как влияют родители на детей даже тогда, когда не думают об этом? Как воспитывать себя взрослому, чтобы его влияние не ребенка было позитивным?Вы понимаете, что рождение ребенка – главное событие Вашей жизни?Тогда новая книга Максимова для Вас. Она станет Вашим другом и советчиком. Она Вам поможет.

Громов А. Враги народа - враги Сталина? Анатомия репрессий максимов а родители как враги
Громов А. Враги народа - враги Сталина? Анатомия репрессий
Бренд:

Понятие "враг народа" пришло из глубокой древности. Так, в числе первых официальных "врагов народа" был император Нерон. Книга известного историка, лауреата ряда премий А. Громова посвящена тому, как вскоре после Февральской революции и в отечественной истории прозвучали эти слова. А после победы большевиков, тем более когда началось утверждение власти Сталина, поиски "врагов народа", гонения на них стали масштабными, вылившись в Большой террор. Последним "врагом народа" оказался Лаврентий Берия. На основе многочисленных документов и свидетельств в книге анализируются сложившаяся тогда "культура доноса", особенности пропаганды того времени и механика репрессий в целом. .

Максимов Андрей Маркович Как помочь своему ребёнку закончить школу и не сойти с ума максимов а родители как враги
Максимов Андрей Маркович Как помочь своему ребёнку закончить школу и не сойти с ума
Бренд:

Андрей Максимов — известный писатель и телеведущий, член Академии российского телевидения, давно занимается психологией и даже придумал свою психологическую систему «психофилософия». Поэтому неслучайно, что именно он написал книгу о том, как, отдавая ребенка в школу, родители могут решить главную задачу: сохранить психическое здоровье своего ребенка. На самом деле наша школа такова, что решить эту задачу непросто. Автор в живой манере и на основании примеров из своей консультационной практики рассказывает, как это сделать.

Максимов А.М. Как помочь своему ребёнку закончить школу и не сойти с ума максимов а родители как враги
Максимов А.М. Как помочь своему ребёнку закончить школу и не сойти с ума
Бренд:

Андрей Максимов — известный писатель и телеведущий, член Академии российского телевидения, давно занимается психологией и даже придумал свою психологическую систему «психофилософия». Поэтому неслучайно, что именно он написал книгу о том, как, отдавая ребенка в школу, родители могут решить главную задачу: сохранить психическое здоровье своего ребенка. На самом деле наша школа такова, что решить эту задачу непросто. Автор в живой манере и на основании примеров из своей консультационной практики рассказывает, как это сделать.

Максимов А.М. Как помочь своему ребёнку пережить первую любовь максимов а родители как враги
Максимов А.М. Как помочь своему ребёнку пережить первую любовь
Бренд:

Первая любовь... То, что рождает в ребенке и радость и боль одновременно. Многие родители считают: это, мол, вовсе не та проблема, которую стоит обсуждать серьезно. Дети с этим не согласны. В жизни ребенка наступает момент, когда любовь становится самым главным событием в жизни. Как вести себя в этой ситуации папе и маме? Как помочь? И можно ли помочь? Известный писатель, член Академии российского телевидения Андрей Максимов решил поговорить об этом серьезно. И конкретно. Дать родителям советы, которые помогут им пережить этот радостный, но непростой период в жизни своего сына или дочери. Родители — дети — первая любовь... Разбираемся в таком любовном треугольнике.

Рой Олег Юрьевич Малуша максимов а родители как враги
Рой Олег Юрьевич Малуша
Бренд:

Малуша - дитя не простое, а чудесное. Воплотились в ней силы самой Матушки Земли. Родители девочки сгинули, и взяли тогда ее в приёмные дочери мудрый князь Всеволод с женою своей Всемилой. Зажила семья счастливо, да вот только враги лютые подбирались уже к владениям княжеским.

Дети как зеркало. Как подружиться с собственным ребенком, меняясь самому максимов а родители как враги
Дети как зеркало. Как подружиться с собственным ребенком, меняясь самому
Бренд:

Популярный телеведущий, член Академии российского телевидения, писатель АНДРЕЙ МАКСИМОВ уже давно и хорошо известен как автор книг по психофилософии и воспитанию.Книга «Дети как зеркало. Как подружиться с собственным ребенком, меняясь самому» продолжает разговор, начатый в предыдущих изданиях. В ней Вы найдете весьма своеобразные рассуждения о том, как выcтроить отношения с собственным ребенком, и, что особенно важно, практические советы – как это сделать.Но эта книга принципиально отличается не только от предыдущих книг Максимова, но и от всех изданий, посвященных воспитанию.Мы много говорим о том, как воспитывать детей. А как должны воспитываться родители? Что они должны переделывать в самих себе, понимая, что дети зеркалят их? Как влияют родители на детей даже тогда, когда не думают об этом? Как воспитывать себя взрослому, чтобы его влияние не ребенка было позитивным?Вы понимаете, что рождение ребенка – главное событие Вашей жизни?Тогда новая книга Максимова для Вас. Она станет Вашим другом и советчиком. Она Вам поможет.

Михеев Михаил Александрович Похитители принцесс максимов а родители как враги
Михеев Михаил Александрович Похитители принцесс
Бренд:

Темной-претемной ночью коварные злодеи похищают из родительского замка принцессу. И находится герой, готовый броситься за ней в погоню… Довольно банальная сказка. Вот только многие почему-то забывают, что люди живут не в вакууме, и у героя тоже есть друзья, родственники и, самое страшное, родители! Для родителей же мы всегда дети, которых надо защитить, а заодно всыпать ремня, чтоб не лезли куда не следует. Так что берегитесь, враги! Родители идут…

Максимов А. Общение: В поисках общего. Максимов А.М. максимов а родители как враги
Максимов А. Общение: В поисках общего. Максимов А.М.
Бренд:

Эту книгу не надо читать тем, у кого к жизни нет никаких вопросов, - будьте счастливы! Все остальные, чем бы они не занимались, наверняка думают о том, как сделать свою жизнь более гармоничной, то есть счастливой. Известный писатель, телеведущий, автор ряда книг по психологии общения Андрей МАКСИМОВ предлагает свой рецепт: надо научиться брать интервью – у самого себя, у близких и далеких людей, у любимых и не любимых, у окружающего мира, у телевидения и Интернета… Максимов создал свою систему общения, которая не только помогает людям избавиться от одиночества, но меняет их мировосприятие, а, значит, их самих. С лекциями на эту тему автор объездил множество городов страны и мира. Эта книга не ответит на все Ваши вопросы. Но она сделает Вашу жизнь осознанней, гармоничней и интересней. После лекций Максимова люди признаются: мы стали другими. Что мешает измениться Вам?

Максимов А. Практическая психофилософия максимов а родители как враги
Максимов А. Практическая психофилософия
Бренд:

Если человек попросит нас отремонтировать автомобиль, мы смущенно опустим глаза: не умеем.Но если человек попросит разобраться в его психологических проблемах, мы с радостью возьмемся за это дело. Как бы ни складывалась наша жизнь, мы убеждены, что наш опыт пригодится другому: уж мы-то его научим, уж мы-то ему объясним.Самонадеянная и эгоистическая позиция.К каждому из нас обращаются другие люди — знакомые и незнакомые, дети, мужья или жены, друзья — со своими психологическими проблемами. Мы все — психологические консультанты. Психофилософия — это система взглядов и практик, которая помогает людям помогать людям.Если Вы понимаете, что помощь другим и самому себе — это серьезно. Если Вы не хотите ломать кому-то жизнь из-за собственного незнания и неумения, если, наконец, Вы хотите помочь самому себе — как другому, то "Практическая психофилософия" — книга для Вас."Помоги другому, и твоя жизнь изменится к лучшему", — утверждает создатель психофилософии известный писатель и телеведущий Андрей Максимов."Практическая психофилософия" продолжает и расширяет разговор, начатый Андреем Максимовым в его бестселлерах "Психофилософия" и "Психофилософия 2.0". В новой книге упор сделан именно на практические советы, на то, как помочь другим — а значит, и себе — в психологических ситуациях, которые создают нам массу проблем.

Наши товары:

alfa data | wp admin | зелковиц м пратт тим языки программирования разработка и реализация | python developer | gcan gt 412 rs485 interface can bus to industrial grade bus gateway communication between display and car ecu | москаленко александр павлович инвестиционное проектирование основы теории и практики уч пособие | иванова о е загадки о зверятках книжка на картонке | шампунь для волос triobio шампунь для жирных волос с экстрактами эстрагона красного винограда настурции | колбаса царицыно докторская вареная гост 1 упаковка 1 кг | карнавальный костюм карнавалофф зайчик побегайчик | пикуль валентин саввич на задворках великой империи в 2 книгах книга 1 плевелы | постолит анатолий владимирович visual studio net разработка приложений баз данных | british museum find tom in time ancient rome | williams damian roadmap a2 workbook without key | скотт адам д разработка на javascript построение кроссплатформенных приложений с помощью graphql react | beer daniel the house of the dead siberian exile under the tsars | morris marc castle a history of the buildings that shaped medieval britain | allison j townend j emmerson p the business 2 0 upper intermediate b2 student s book | корягин а в корягина а в python великое программирование в minecraft | our world readers 6 odon and the tiny creatures level 6 | ridpath i astronomy a visual guide | bad boys blue bad boys blue completely remixed colour 2 lp | our world level 5 story time dvd | cooke caroline complete preliminary second edition workbook without answers with audio download | bad boys blue bad boys blue house of silence colour |