смолякова о к агни йога религия xxi века

Смолякова О.К. Агни Йога - религия XXI века смолякова о к агни йога религия xxi века
Смолякова О.К. Агни Йога - религия XXI века
Бренд:

Систематизирован почти весь материал Агни Йоги но раз­делам (религия, вера, молитва; человек и человечество; добро — зло и др.). Это дает возможность более четко и целенаправлен­но изучать Агни Йогу, ставящую на первое место соблюдение моральных устоев, гармонизацию человека и гармонизацию жизни человечества в целом...

Смолякова Ольга Константиновна Агни Йога - религия XXI века смолякова о к агни йога религия xxi века
Смолякова Ольга Константиновна Агни Йога - религия XXI века
Бренд:

Систематизирован почти весь материал Агни Йоги по разделам (религия, вера, молитва; человек и человечество; добро - зло и др.). Это дает возможность более четко и целенаправленно изучать Агни Йогу, ставящую на первое место соблюдение моральных устоев, гармонизацию человека и гармонизацию жизни человечества в целом...

Перова Н. Введение в Агни Йогу. Неиссякаемый источник мудрости смолякова о к агни йога религия xxi века
Перова Н. Введение в Агни Йогу. Неиссякаемый источник мудрости
Бренд:

Данная книга является попыткой рассказать читателю о Новом Провозвестии — Учении «Агни Йога» или, как его ещё называют, «Живая Этика». Учение было передано человечеству мудрецами — Махатмами Священной Шамбалы через Елену Ивановну Рерих и её мужа — Николая Константиновича Рериха. Автор простым и понятным языком излагает основные мысли и положения Учения. Эту книгу можно рассматривать как своеобразное введение в Агни Йогу, хотя невозможно Огромное вместить в малое. Очень хочется, чтобы каждый, прикоснувшийся к Учению, проникся его Духом, напился из его неиссякаемого Источника Мудрости и сделал своей настольной книгой, своей Путеводной звездой, вдохновителем и наставником. В «Агни Йоге» сказано: «Если спросят вас: зачем мне Учение? Отвечайте: “Чтобы тебе было легче и радостнее жить”». «Огненная библия» — так «Агни Йогу» называла Ванга — это Учение жизни каждого дня, это живая этика. Вера, основанная на научном знании и религия Духа чистого. Это религия будущего человечества, синтез всего старого, очищенного от вековых наслоений невежества и догматизма. Издание предназначено для широкого круга читателей.

Введение в Агни Йогу. Неиссякаемый источник мудрости смолякова о к агни йога религия xxi века
Введение в Агни Йогу. Неиссякаемый источник мудрости
Бренд:

Данная книга является попыткой рассказать читателю о Новом Провозвестии — Учении «Агни Йога» или, как его ещё называют, «Живая Этика». Учение было передано человечеству мудрецами — Махатмами Священной Шамбалы через Елену Ивановну Рерих и её мужа — Николая Константиновича Рериха.Автор простым и понятным языком излагает основные мысли и положения Учения. Эту книгу можно рассматривать как своеобразное введение в Агни Йогу, хотя невозможно Огромное вместить в малое. Очень хочется, чтобы каждый, прикоснувшийся к Учению, проникся его Духом, напился из его неиссякаемого Источника Мудрости и сделал своей на-> стольной книгой, своей Путеводной звездой, вдохновителем и наставником. В «Агни Йоге» сказано: «Если спросят вас: зачем мне Учение? Отвечайте: "Чтобы тебе было легче и радостнее жить"».«Огненная библия»— так «Агни Йогу» называла Ван-га — это Учение жизни каждого дня, это живая этика. Вера, основанная на научном знании и религия Духа чистого. Это религия будущего человечества, синтез всего старого, очищенного от вековых наслоений невежества и догматизма.Издание предназначено для широкого круга читателей.

Перова Н. А. Введение в АгниЙогу. Неиссякаемый источник мудрости смолякова о к агни йога религия xxi века
Перова Н. А. Введение в АгниЙогу. Неиссякаемый источник мудрости
Бренд:

Данная книга является попыткой рассказать читателю о Новом Провозвестии - Учении "Агни Йога" или, как его ещё называют, "Живая Этика". Учение было передано человечеству мудрецами - Махатмами Священной Шамбалы через Елену Ивановну Рерих и её мужа - Николая Константиновича Рериха. Автор простым и понятным языком излагает основные мысли и положения Учения. Эту книгу можно рассматривать как своеобразное введение в Агни Йогу, хотя невозможно Огромное вместить в малое. Очень хочется, чтобы каждый, прикоснувшийся к Учению, проникся его Духом, напился из его неиссякаемого Источника Мудрости и сделал своей настольной книгой, своей Путеводной звездой, вдохновителем и наставником. В "Агни Йоге" сказано: "Если спросят вас: зачем мне Учение? Отвечайте: "Чтобы тебе было легче и радостнее жить"". "Огненная библия" - так "Агни Йогу" называла Ванга - это Учение жизни каждого дня, это живая этика. Вера, основанная на научном знании и религия Духа чистого.

Молитвослов Агни-Йоги смолякова о к агни йога религия xxi века
Молитвослов Агни-Йоги
Бренд:

В настоящее издание включено полное собрание молитв, встречающихся в тексте книг серии "Агни-Йога", сборнике "Криптограммы Востока" и литературном наследии Н.К.Рериха, а также краткая подборка "Агни-Йога о молитве", раскрывающая смысл молитвы и суть молитвенного делания в Учении Живой Этики, как таковом. 3-е издание.

Попов Д., Логаева Е. (сост.) Молитвослов Агни-Йоги смолякова о к агни йога религия xxi века
Попов Д., Логаева Е. (сост.) Молитвослов Агни-Йоги
Бренд:

В настоящее издание включено полное собрание молитв, встречающихся в тексте книг серии «Агни-Йога», сборнике «Криптограммы Востока» и литературном наследии Н.К.Рериха, а также краткая подборка «Агни-Йога о молитве», раскрывающая смысл молитвы и суть молитвенного делания в Учении Живой Этики, как таковом. .

Агни-йога о Тонком Мире смолякова о к агни йога религия xxi века
Агни-йога о Тонком Мире
Бренд:

На Земле постоянно идет несколько войн, но есть люди, которые не знают об этом. Еще есть люди, которые утверждают, что Мир Невидимый не существует. Такие заявления равносильны отрицанию мысли... Но можно встретить даже ученых, казалось бы просвещенных, не допускающих существования разнообразных миров. Таким образом потемки духа порождаются самими людьми.Почти половина человеческой жизни проходит в соприко-сании с Миром Тонким. Жители этого невидимого мира всегда окружают людей...Из всех томов Учения Живой Этики (Агни Йоги) в этой книге собрано много полезного: о том, что происходит с нами во сне, о расширении сознания и эволюции, о любви и питающей человека энергии. О том, как освободиться от страха и невежества.Книга имеет предметно-алфавитный указатель с постраничным обозначением упоминаемых в сборнике понятий и терминов. 0

Рерих Николай Константинович Агни-йога смолякова о к агни йога религия xxi века
Рерих Николай Константинович Агни-йога
Бренд:

Вы держите в руках издание, посвященное Агни-йоге или, как ее еще называют, Живой этике. Агни-йога - это одновременно путь к самосовершенствованию, развитию психоэнергетических способностей человека, а еще - теория и практика духовной самореализации. Главная цель Агни-йоги - постоянная внутренняя работа над собой и самосовершенствование человека. Книги "Агни-йога" и "Мир огненный", из которых состоит этот сборник, незаменимы для постижения сути Живой этики. Это учение появилось благодаря общению Е.И. Рерих с "Великим Учителем", известным под именем Махатмы Мории. Эти "беседы" издавались на русском языке в 1920 - 1930 годах в Риге и Париже. Даже спустя долгие годы во всём мире существуют и продолжают свою деятельность разнообразные общества последователей Агни-йоги, этого калейдоскопа учений о жизни, устройстве Вселенной и развитии психической энергии.

Рерих Николай Константинович Агни-йога смолякова о к агни йога религия xxi века
Рерих Николай Константинович Агни-йога
Бренд:

Вы держите в руках издание, посвященное Агни-йоге или, как ее еще называют, Живой этике. Агни-йога — это одновременно путь к самосовершенствованию, развитию психоэнергетических способностей человека, а еще — теория и практика духовной самореализации. Главная цель Агни-йоги — постоянная внутренняя работа над собой и самосовершенствование человека. Книги «Агни-йога» и «Мир огненный», из которых состоит этот сборник, незаменимы для постижения сути Живой этики. Это учение появилось благодаря общению Е.И. Рерих с «Великим Учителем», известным под именем Махатмы Мории. Эти «беседы» издавались на русском языке в 1920-1930 годах в Риге и Париже. Даже спустя долгие годы во всём мире существуют и продолжают свою деятельность разнообразные общества последователей Агни-йоги, этого калейдоскопа учений о жизни, устройстве Вселенной и развитии психической энергии.

Агни-йога смолякова о к агни йога религия xxi века
Агни-йога
Бренд:

Вы держите в руках издание, посвященное Агни-йоге или, как ее еще называют, Живой этике. Агни-йога — это одновременно путь к самосовершенствованию, развитию психоэнергетических способностей человека, а еще — теория и практика духовной самореализации. Главная цель Агни-йоги — постоянная внутренняя работа над собой и самосовершенствование человека.Книги «Агни-йога» и «Мир огненный», из которых состоит этот сборник, незаменимы для постижения сути Живой этики. Это учение появилось благодаря общению Е.И. Рерих с «Великим Учителем», известным под именем Махатмы Мории. Эти «беседы» издавались на русском языке в 1920-1930 годах в Риге и Париже. Даже спустя долгие годы во всём мире существуют и продолжают свою деятельность разнообразные общества последователей Агни-йоги, этого калейдоскопа учений о жизни, устройстве Вселенной и развитии психической энергии.

Рерих Николай Константинович, Рерих Елена Ивановна Агни-йога смолякова о к агни йога религия xxi века
Рерих Николай Константинович, Рерих Елена Ивановна Агни-йога
Бренд:

Вы держите в руках издание, посвященное Агни-йоге или, как ее еще называют, Живой этике. Агни-йога — это одновременно путь к самосовершенствованию, развитию психоэнергетических способностей человека, а еще — теория и практика духовной самореализации. Главная цель Агни-йоги — постоянная внутренняя работа над собой и самосовершенствование человека.Книги «Агни-йога» и «Мир огненный», из которых состоит этот сборник, незаменимы для постижения сути Живой этики. Это учение появилось благодаря общению Е.И. Рерих с «Великим Учителем», известным под именем Махатмы Мории. Эти «беседы» издавались на русском языке в 1920-1930 годах в Риге и Париже. Даже спустя долгие годы во всём мире существуют и продолжают свою деятельность разнообразные общества последователей Агни-йоги, этого калейдоскопа учений о жизни, устройстве Вселенной и развитии психической энергии.

Книжник Т. О. (ред.) Агни Йога. 1929 смолякова о к агни йога религия xxi века
Книжник Т. О. (ред.) Агни Йога. 1929
Бренд:

Предлагаем Вашему вниманию книгу "Агни-Йога. 1929. Знаки Агни-Йоги."

Агни Йога смолякова о к агни йога религия xxi века
Агни Йога
Бренд:

Йога, как высшая связь с космическими достижениями, существовала во все века. Каждое учение содержит свою Йогу, применимую к ступени эволюции. Йоги не отрицают друг друга. Как ветви одного дерева они расширяют тень и дают прохладу путнику, утомленному зноем. Полный новыми силами странник продолжит путь. Он не отнял ничего чужого, он не извратил устремления, он допустил явление благодати пространства, он дал свободу силам сужденным, он овладел своим единственным имуществом.

Йога Агни Знаки Агни Йоги смолякова о к агни йога религия xxi века
Йога Агни Знаки Агни Йоги
Бренд:

Учение Агни Йоги, или Живой Этики, переданное духовными Учителями Шамбалы семье Рерих, по праву считается самым значительным эзотерическим учением современности. Данное издание представляет собой наиболее полное собрание текстов Агни Йоги и, кроме того, содержит подробный и удобный справочный материал, объясняющий наиболее сложные аспекты этого учения. Между книгами Агни Йоги существует преемственность, но тем не менее каждая книга данной серии является самостоятельным произведением.

Агни Йога. В 6 томах. Том 4. Мир огненный. II и III части. Аум смолякова о к агни йога религия xxi века
Агни Йога. В 6 томах. Том 4. Мир огненный. II и III части. Аум
Бренд:

Агни Йога - морально-этическое учение о Человеке и Космосе, органично соединяющее народную мудрость с новейшими научными достижениями, нравственные правила и практические рекомендации по поддержанию духовного и физического здоровья.

Наши товары:

alfa data | wp admin | зелковиц м пратт тим языки программирования разработка и реализация | python developer | gcan gt 412 rs485 interface can bus to industrial grade bus gateway communication between display and car ecu | москаленко александр павлович инвестиционное проектирование основы теории и практики уч пособие | иванова о е загадки о зверятках книжка на картонке | шампунь для волос triobio шампунь для жирных волос с экстрактами эстрагона красного винограда настурции | колбаса царицыно докторская вареная гост 1 упаковка 1 кг | карнавальный костюм карнавалофф зайчик побегайчик | пикуль валентин саввич на задворках великой империи в 2 книгах книга 1 плевелы | постолит анатолий владимирович visual studio net разработка приложений баз данных | british museum find tom in time ancient rome | williams damian roadmap a2 workbook without key | скотт адам д разработка на javascript построение кроссплатформенных приложений с помощью graphql react | beer daniel the house of the dead siberian exile under the tsars | morris marc castle a history of the buildings that shaped medieval britain | allison j townend j emmerson p the business 2 0 upper intermediate b2 student s book | корягин а в корягина а в python великое программирование в minecraft | our world readers 6 odon and the tiny creatures level 6 | ridpath i astronomy a visual guide | bad boys blue bad boys blue completely remixed colour 2 lp | our world level 5 story time dvd | cooke caroline complete preliminary second edition workbook without answers with audio download | bad boys blue bad boys blue house of silence colour |