соколова юлия александровна воображение

Соколова Юлия Александровна Воображение соколова юлия александровна воображение
Соколова Юлия Александровна Воображение
Бренд:

Книга поможет развивать воображение малыша при подготовке в школу. Художник-иллюстратор: Марина Литвинова.

Книга «Лабиринты и факты. Космическое путешествие», 24 стр. соколова юлия александровна воображение
Книга «Лабиринты и факты. Космическое путешествие», 24 стр.
Бренд: Буква-Ленд

Набор: НетВозраст: От 6 летКоличество страниц: 24Год издания: 2024Тема обучения: Окружающий мирТип обложки: Мягкий переплётТема энциклопедии: Земля и космосАвтор: Литвинова Елизавета АлександровнаАвтор: Соколова ЮлияСостав: Бумага

Книга «Лабиринты и факты. Космическое путешествие», 24 стр. соколова юлия александровна воображение
Книга «Лабиринты и факты. Космическое путешествие», 24 стр.
Бренд: Буква-Ленд

Книга «Лабиринты и факты. Космическое путешествие», 24 стр. Набор: Нет. Возраст: От 6 лет. Количество страниц: 24. Год издания: 2024. Тема обучения: Окружающий мир. Тип обложки: Мягкий переплёт. Тема энциклопедии: Земля и космос. Автор: Литвинова Елизавета Александровна. Автор: Соколова Юлия. Состав: Бумага

Соколова Юлия Александровна Моторика соколова юлия александровна воображение
Соколова Юлия Александровна Моторика
Бренд:

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок в школе писал правильно, красиво и легко, то вам необходимо развивать его тонкую моторику мышц руки. В книге очень много различных заданий на штриховку, рисование узоров, обведение контуров, раскрашивание. Все они направлены на отработку начальных графических навыков. Для занятий по книге вашему малышу понадобятся цветные карандаши. Каждое задание объясняйте малышу подробно и доходчиво, а также обязательно проверяйте правильность его выполнения. Желаем успеха!

Соколова Юлия Александровна Сложение соколова юлия александровна воображение
Соколова Юлия Александровна Сложение
Бренд:

Эта книга поможет вам закрепить у ребенка знания о количественном и порядковом счете, составе числа, научит складывать числа легко и быстро. Освоив данное пособие, вы увидите, что подобные задания окружают вас повсюду, только их надо интересно озвучить. Забавляя малыша, "складывать" можно все: детишек на качелях и старушек на скамейке, морковку на грядке и яблоки на ветке, игрушки на полке и фломастеры в подставке. Занимаясь с ребенком, не забывайте о своей цели: научите ребенка логически мыслить, самостоятельно рассуждать, легко фантазировать, и ваши увлекательные игры-занятия, бесспорно, принесут хорошие результаты.

Соколова Юлия Александровна Противоположности соколова юлия александровна воображение
Соколова Юлия Александровна Противоположности
Бренд:

Как дать ребенку представление о противоположных понятиях? Безусловно, этот вопрос волнует многих родителей. И цель нашей книги - помочь вам путем незатейливых упражнений, которые так просто превратить в веселую занимательную игру, развить у ребенка наблюдательность и внимание, творческие способности и логическое мышление.

Соколова Юлия Александровна Информатика соколова юлия александровна воображение
Соколова Юлия Александровна Информатика
Бренд:

Жизнь современного человека невозможно представить без компьютера. Умные машины помогают нам везде: в учебе, работе, отдыхе. Дети тоже не остаются в стороне от процесса компьютеризации, причем не только школьники, но и дошколята. При обучении малышей компьютерной грамоте необходим специальный подход с учетом возрастных особенностей. В этой книге предложены задания и упражнения, которые не заменяют традиционную информатику в компьютерном классе, а предваряют и дополняют ее. Компьютер является инструментом для решения поставленных задач, и поэтому чем лучше подготовлен ребенок к работе с ним, тем эффективнее этот инструмент. Занимаясь по книге, ребенок научится систематизировать полученную информацию, выделять в ней главное, находить закономерности, действовать по предложенному плану. Выполняя задания, малыш разовьет зрительное и слуховое восприятие, произвольное внимание, память, логическое мышление. Кроме того, упражнения помогут развить творческие способности, научить ребенка решать нетиповые задачи и проблемы, пользуясь нетрадиционными способами их решения.

Соколова Юлия Александровна Закономерности соколова юлия александровна воображение
Соколова Юлия Александровна Закономерности
Бренд:

Уважаемые родители и педагоги! Предлагаем вашему вниманию книгу с занимательными заданиями, выполняя которые, малыши смогут научиться сравнивать предметы между собой, анализировать, самостоятельно рассуждать, устанавливать простые закономерности. Задания в книге расположены по степени возрастания сложности. Пособие для игрового дошкольного обучения, осуществляемого родителями и воспитателями. Иллюстрации Владимира и Юлии Трубицыных.

Соколова Юлия Александровна Сенсорика соколова юлия александровна воображение
Соколова Юлия Александровна Сенсорика
Бренд:

В мире существует огромное количество предметов и явлений. Все они обладают самыми разнообразными признаками. Занимаясь по этой книге, малыши смогут сравнить свойства многих предметов, получить правильные представления о них, научиться различать предметы по вкусу, запаху, звуку, величине, форме, цвету. Кроме того, книга поможет развить внимание, восприятие, логическое и абстрактное мышление, а также позволит заложить основы творческого воображения. Рисунки Михаила Бондаренко.

Соколова Юлия Александровна Грамматика соколова юлия александровна воображение
Соколова Юлия Александровна Грамматика
Бренд:

Ваш ребенок - будущий первоклассник, и, конечно, вам хочется, чтобы началось его обучение успешно. И здесь не обойтись без изучения основ грамоты. Незаменимым помощником для вас будет эта книга. Занимаясь по ней, дети смогут развить фонематический слух и речевое внимание, что подготовит их к овладению звуковым анализом слов: дифференциации гласных, твердых и мягких согласных звуков. Дети смогут получить знания о слоговом строении слов, о словесном ударении, научатся членить предложения на слова, называть их по порядку, составлять новые предложения.

Соколова Юлия Александровна Логика соколова юлия александровна воображение
Соколова Юлия Александровна Логика
Бренд:

Перед вами особая книга. В простой и занимательной форме она поможет вам достичь успехов в развитии ребенка. Книга научит детей старшего дошкольного возраста рассуждать, сравнивать, обобщать, анализировать, делать элементарные умозаключения - иными словами, самостоятельно мыслить. Это особенно важно при подготовке детей к школе.

Соколова Юлия Александровна Чтение соколова юлия александровна воображение
Соколова Юлия Александровна Чтение
Бренд:

Перед вами книга, предназначенная для занятий с детьми старшего дошкольного возраста. Занимаясь по ней, малыши не только познакомятся с буквами, научатся читать слоги, слова, предложения и тексты. В книге содержится много занимательного материала, который поможет активизировать мышление и речь ребенка.

Соколова Юлия Александровна Времена года соколова юлия александровна воображение
Соколова Юлия Александровна Времена года
Бренд:

Эта книга в занимательной форме поможет закрепить у детей дошкольного возраста знания о временах года, о характерных явлениях природы и поведении человека в разное время года. Книга поможет узнать много нового о природных явлениях и традициях, характерных для зимы и лета, осени и весны. Художник-иллюстратор: В. Шумилов.

Соколова Юлия Александровна Правила безопасности соколова юлия александровна воображение
Соколова Юлия Александровна Правила безопасности
Бренд:

Перед вами занимательная книжка для детей младшего дошкольного возраста, которая в легкой и доступной форме познакомит детей с правилами безопасного поведения дома, на улице, на природе, в транспорте. Иллюстрации Владимира и Юлии Трубицыных.

Соколова Юлия Александровна Развитие речи соколова юлия александровна воображение
Соколова Юлия Александровна Развитие речи
Бренд:

Перед вами книга, которая предназначена для совместных занятий взрослого и ребенка. В ней охвачены различные разделы работы по речевому развитию: работа над звуковой культурой речи, формирование грамматических навыков, расширение словарного запаса, развитие речевого творчества, развитие связной речи. Задания и упражнения всех разделов книги носят занимательный характер.

Наши товары:

alfa data | wp admin | зелковиц м пратт тим языки программирования разработка и реализация | python developer | gcan gt 412 rs485 interface can bus to industrial grade bus gateway communication between display and car ecu | москаленко александр павлович инвестиционное проектирование основы теории и практики уч пособие | иванова о е загадки о зверятках книжка на картонке | шампунь для волос triobio шампунь для жирных волос с экстрактами эстрагона красного винограда настурции | колбаса царицыно докторская вареная гост 1 упаковка 1 кг | карнавальный костюм карнавалофф зайчик побегайчик | пикуль валентин саввич на задворках великой империи в 2 книгах книга 1 плевелы | постолит анатолий владимирович visual studio net разработка приложений баз данных | british museum find tom in time ancient rome | williams damian roadmap a2 workbook without key | скотт адам д разработка на javascript построение кроссплатформенных приложений с помощью graphql react | beer daniel the house of the dead siberian exile under the tsars | morris marc castle a history of the buildings that shaped medieval britain | allison j townend j emmerson p the business 2 0 upper intermediate b2 student s book | корягин а в корягина а в python великое программирование в minecraft | our world readers 6 odon and the tiny creatures level 6 | ridpath i astronomy a visual guide | bad boys blue bad boys blue completely remixed colour 2 lp | our world level 5 story time dvd | cooke caroline complete preliminary second edition workbook without answers with audio download | bad boys blue bad boys blue house of silence colour |